Лазерный целеуказатель Veber MN-10R

Лазерный целеуказатель Veber MN-10R

В наличии
Рейтинг:

Лазерный целеуказатель Veber MN-10R устанавливается на планку Weaver и это место для дополнительного устройства, например можно закрепить фонарь или другой целеуказатель (с зеленым лучом). Без дополнительных переходников конструкция становится более надежной, что особенно важно при стрельбе из мощного оружия.

Лазерный луч создает различимую красную точку (дистанция до 30 м) - это повышает меткость и кучность стрельбы при недостаточно хорошей видимости.

Для регулирования направления лазерного луча по горизонтали и вертикали, есть 2 гнезда с микровинтами, расположены на небликующем облегченном корпусе из авиационного алюминия.

Батарейный отсек защищен плотно завинчивающейся крышкой. Элементы питания входят в комплект.

Используют стрелки-спортсмены, игроки в пейнтбол и страйкбол.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет, прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями